«Челси» проиграл аутсайдеру чемпионата Англии

Лондонский «Челси» в матче чемпионата Англии по футболу на своем поле проиграл клубу «Куинс Парк Рейнджерс», который занимает 20-е место в турнирной таблице. «Челси» уступил со счетом 0:1, а единственный мяч в этой встрече на 78-й минуте забил Шон Райт-Филлипс.

В других матчах, состоявшихся в ночь на 3 января, «Ливерпуль» обыграл «Сандерленд» со счетом 3:0, а «Ньюкасл» на своем поле уступил «Эвертону» (1:2).

В 20 матчах «Челси» набрал 38 очков. Эта команда занимает четвертое место в чемпионате Англии и отстает от лидирующего «Манчестер Юнайтед» на 14 очков. На счету «Куинс Парк Рейнджерс» — 13 очков в 21 игре. Победа над «Челси» стала для этой команды лишь второй в чемпионате Англии сезона-2012/13.