«Барселона» забила пять безответных голов в матче Кубка Испании

Испанская «Барселона» забила пять безответных голов в ответном матче 1/8 финала национального кубка с «Кордобой».

Игра между «Барселоной» и «Кордобой» прошла вечером 10 января на стадионе «Камп Ноу». Дублями в составе победителей отметились Давид Вилья (на 21-й и 26-й минутах) и Алексис Санчес (на 55-й и 85-й минутах). Еще один гол в ворота «Кордобы» забил Тьяго Алькантара (на 17-й минуте).

Первая игра между командами состоялась 12 декабря и завершилась победой «Барселоны» со счетом 2:0. Оба гола в матче забил аргентинский нападающий Лионель Месси. Ответную встречу с «Кордобой» форвард провел на скамейке запасных.

В четвертьфинале Кубка Испании каталонский клуб сыграет с «Малагой». Другие четвертьфинальные пары составили мадридский «Реал» и «Валенсия», мадридский «Атлетико» и «Бетис», «Сарагоса» и «Севилья».