«Авангард» выиграл у «Динамо» третий матч в финальной серии

Омский «Авангард» 19 апреля одержал третью победу над московским «Динамо» в финальной серии «Кубка Гагарина», сообщается на сайте Континентальной хоккейной Лиги. «Лента.ру» вела онлайн-трансляцию матча, который прошел на Малой спортивной арене «Лужники» в Москве.

Основное время закончилось со счетом 1:1 — в первом периоде счет открыл динамовец Артем Чернов, затем во втором периоде ответную шайбу забил Александр Попов. В овертайме победу своей команде принес Александр Пережогин.

Таким образом, счет в финальной серии стал 3:1 в пользу «Авангарда». Следующий матч намечен на 21 апреля.

Похожие новости:

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Метки:

 

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий