Английский болельщик прыгнул на вратаря во время матча

Болельщик прыгнул на вратаря английского клуба «Уиком» во время матча этой команды с «Джиллингемом» во второй лиге (в чемпионате Англии она является четвертой лигой по значимости). Фанат выбежал на поле в добавленное время встречи и прыгнул сверху на голкипера Джордана Арчера, когда тот собирался ввести мяч в игру.

После случившегося к болельщику быстро подбежал работник стадиона, который повалил фаната на землю. 17-летний болельщик был задержан полицией.

Матч с «Джиллингемом» закончился победой «Уикома» со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече был забит на 86-й минуте.

В турнирной таблице второй лиги «Уиком» занимает 14-е место (из 24 команд). «Джиллингем» расположился на второй позиции.