«Амур» выиграл матч КХЛ по буллитам

Хабаровский хоккейный клуб «Амур» выиграл по буллитам матч регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо». Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов хабаровчане взяли верх со счетом 2:1. Победный бросок исполнил финский форвард Мика Пюеряля.

В основное время у «Амура» голы забили Александр Осипов и Вячеслав Литовченко, а в составе «Торпедо» отличились Михаил Варнаков и Петр Счастливый.

«Амур» в четырех матчах чемпионата КХЛ одержал три победы (по одной в основное время, в овертайме и по буллитам) и потерпел одно поражение. С семью очками этот клуб занимает второе место в общей турнирной таблице, уступая одно очко лидеру — московскому «Динамо».

Торпедовцы проиграли все три сыгранных матча (по разу — в основное время, в овертайме и по буллитам). Нижегородский клуб с двумя очками делит в чемпионате КХЛ 19-21 места с рижским и минским «Динамо».