«Алания» и «Крылья Советов» сыграли вничью в чемпионате России

Владикавказская «Алания» и самарские «Крылья Советов» сыграли вничью в матче 11-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в столице Северной Осетии, завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев два гола на 34-й и 69-й минутах забил нападающий Данило Неко. У «Крыльев» точными ударами отметились Роман Григорян (62-я минута) и Бруно Телес (73-я).

Ранее 6 октября состоялись еще два матча 11-го тура. Московский «Локомотив» на своем поле уступил «Кубани» со счетом 0:1; единственный гол в матче на счету Георге Букура. «Мордовия» в гостях обыграла «Волгу» со счетом 2:0 благодаря точным ударам Руслана Мухаметшина и Кирилла Панченко.

В воскресенье, 7 октября, 11-й тур премьер-лиги продолжится четырьмя матчами. В Москве «Спартак» сыграет с ЦСКА, а «Динамо» — с «Анжи». «Рубин» на своем поле встретится с «Амкаром», а «Краснодар» примет питерский «Зенит».

Первое место в турнирной таблице в настоящее время продолжает занимать махачкалинский «Анжи» с 23 очками после 10 игр. У грозненского «Терека» 22 очка после 11 встреч, у ЦСКА — 21 зачетный балл после 10 игр. «Локомотив» и «Кубань» занимают четвертое и пятое места, имея по итогам 11 сыгранных матчей 20 и 19 очков соответственно.