«Ак Барс» обыграл «Динамо» в матче КХЛ

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» 31 октября обыграл московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 3:2 (1:1, 2:0, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Александр Свитов ( на 15-й минуте игры), Крис Бурк (24-я минута) и и Шон Хешка (33-я минута). В составе московской команды дважды отличился Константин Волков, забросив шайбы на 14-й и 42-й минутах игры.

В следующем матче, который пройдет 3 ноября, «Ак Барс» примет дома московский ЦСКА. «Динамо» 13 ноября сыграет в гостях с новосибирской «Сибирью».

По результатам игры казанский клуб с 51 очками вернулся на первое место в Восточной конференции. В Западной конференции с 52 очками лидирует питерский СКА, на втором месте находится московское «Динамо» с 50 очками.