Африканские футболисты спели на пресс-конференции

Футболисты сборной Кабо-Верде спели на пресс-конференции после победы в матче с Анголой (2:1) на Кубке африканских наций. Благодаря этой победе команда Кабо-Верде заняла второе место в группе и вышла в 1/4 финала турнира.

После матча главный тренер сборной Кабо-Верде Лусио Антунес пробежал по полю с флагом страны, а на пресс-конференции запел. К нему присоединились футболисты, которые принялись петь и танцевать.

В матче со сборной Анголы команда Кабо-Верде пропустила гол на 33-й минуте. На 81-й минуте Фернанду Варела сравнял счет, а на 90-й минуте Элдон принес своей команде победу.

В трех матчах группового этапа сборная Кабо-Верде набрала пять очков и заняла второе место в группе A на Кубке Африки (победителем группы стала команда ЮАР). В 1/4 финала футболисты сборной Кабо-Верде сыграют с победителем группы B (в ней играют Гана, Мали, Демократическая республика Конго и Нигер).