«Зенит» забил четыре гола в матче чемпионата России

Футболисты «Ростова» потерпели вечером 22 сентября сокрушительное поражение от «Зенита» в домашнем матче девятого тура российской премьер-лиги. Встреча закончилась со счетом 0:4.

Все четыре гола гости забили во втором тайме.

Счет открыл на 51-й минуте полузащитник Данни. Затем последовали голы Андрея Аршавина (67-я минута), Халка (78-я) и Виктора Файзулина (84-я).

По итогам матчей, состоявшихся в воскресенье, 22 сентября, турнирную таблицу возглавляют «Спартак», «Зенит» и «ЦСКА», набравшие по 20 очков. Ростовская команда находится на седьмом месте с 14 очками.

Ранее 22 сентября прошли еще три встречи в рамках девятого тура российской премьер-лиги. «Рубин» уступил в домашнем матче «Томи» со счетом 1:2, в Москве «Спартак» забил три гола ЦСКА, а «Волга» обыграла махачкалинский «Анжи» со счетом 2:1 на матче в Нижнем Новгороде.