Защитник «Манчестер Юнайтед» попал в больницу после игры с «Арсеналом»

Защитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Неманья Видич был доставлен в больницу после игры с лондонским «Арсеналом».

Видич получил травму головы во время столкновения с партнером по команде, вратарем Давидом де Хеа. Мойес назвал произошедшее несчастным случаем, добавив, что со стороны столкновение защитника и голкипера выглядело ужасным.

Серб и испанец столкнулись в концовке первого тайма. Видич смог покинуть поле только с помощью врачей. Продолжить игру защитник не смог, уступив место Тому Клеверли.

Sky Sports отмечает, что до столкновения Видича и де Хеа игрок «Юнайтед» Фил Джонс столкнулся с вратарем «Арсенала» Войцехом Шченсны. Поляк, получив медицинскую помощь, все же смог продолжить матч.

Игра «МЮ» и «Арсенала» прошла 10 ноября на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий Робин ван Перси.

Лондонцы сохранили за собой первое место в турнирной таблице (25 очков после 11 игр). «Манчестер Юнайтед» поднялся на пятое место (20 баллов после 11 матчей).