Юношеские турниры в Вязьме.

ВЯЗЬМА – ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ!!!
РАСПИСАНИЕ
игр открытого междугороднего турнира
по мини-футболу среди юношеских команд 2003-2004 г.р.,
из городов, носящих почетное звание Российской Федерации
«Город воинской славы» (15-17 декабря 2017 г.)
Место проведения: ФОК ДЮСШ г. Вязьмы (стадион «Салют»)

№ игры Дата и время Команды Результат
1 тур
1 15.12 в 15:00 Вязьма – Гагарин
2 15.12 в 16:00 Великие Луки – Ржев
3 15.12 в 17:00 Наро-Фоминск – Смоленск

2 тур
4 16.12 в 10:20 Наро-Фоминск – Великие Луки
5 16.12 в 11:10 Гагарин – Ржев
16.12 в 12:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
6 16.12 в 12:20 Вязьма – Смоленск
16.12 в 13:30 ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ (ПЛ. ЕФРЕМОВА)
16.12 в 14:00 ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ВОЕННО — ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ «БОГОРОДИЦКОЕ ПОЛЕ» (ДК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»)

3 тур
7 16.12 в 16:30 Гагарин – Наро-Фоминск
8 16.12 в 17:20 Смоленск – Великие Луки
9 16.12 в 18:10 Вязьма – Ржев
16.12 в 19:00 ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА: ХОЗЯЕВА – ГОСТИ (с/зал ФОК)

4 тур
10 17.12 в 10:00 Наро-Фоминск – Вязьма
11 17.12 в 10:50 Ржев – Смоленск
12 17.12 в 11:40 Великие Луки – Гагарин
5 тур
13 17.12 в 12:30 Ржев – Наро-Фоминск
14 17.12 в 13:20 Смоленск – Гагарин
15 17.12 в 14:10 Великие Луки – Вязьма
17.12 в 15:00 НАГРАЖДЕНИЕ,
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

РАСПИСАНИЕ
игр открытого междугороднего турнира
по мини-футболу среди юношеских команд 2007-2008 г.р.,
из городов, носящих почетное звание Российской Федерации
«Город воинской славы» (15-17 декабря 2017 г.)
Место проведения: ФСЦ «ВЯЗЬМА» (ул. Плотникова д. 1)

№ игры Дата и время Команды Результат
1 тур
1 15.12 в 14:00 Вязьма-1 – Гагарин
2 15.12 в 15:00 Великие Луки – Ржев
3 15.12 в 16:00 Смоленск – Вязьма-2

2 тур
4 16.12 в 09:30 Вязьма-1 – Вязьма-2
5 16.12 в 10:20 Смоленск – Великие Луки
16.12 в 11:00 ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
6 16.12 в 11:20 Гагарин – Ржев
16.12 в 13:30 ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ (ПЛ. ЕФРЕМОВА)
16.12 в 14:00 ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ ВОЕННО — ИСТОРИЧЕСКОГО МУЗЕЯ «БОГОРОДИЦКОЕ ПОЛЕ» (ДК «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ»)

3 тур
7 16.12 в 16:00 Вязьма-1 – Ржев
8 16.12 в 16:50 Гагарин – Смоленск
9 16.12 в 17:40 Вязьма-2 – Великие Луки
16.12 в 19:00 ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА: ХОЗЯЕВА – ГОСТИ (с/зал ФОК)

4 тур
10 17.12 в 09:30 Смоленск – Вязьма-1
11 17.12 в 10:30 Ржев – Вязьма-2
12 17.12 в 11:20 Великие Луки – Гагарин
5 тур
13 17.12 в 12:10 Ржев – Смоленск
14 17.12 в 13:00 Вязьма-2 – Гагарин
15 17.12 в 13:50 Великие Луки – Вязьма-1
17.12 в 14:30 НАГРАЖДЕНИЕ,
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА

Похожие новости:

Метки:

 

Показать статью друзьям:

Хочешь быть в курсе последних новостей спорта?
Подпишись на обновления сайта по RSS спорт в СмоленскеRSS, RSS спорт в СмоленскеEmail или twitter спорт в СмоленскеTwitter

Комментарии

Вы будете первым, кто оставит комментарий на данную новость.

Оставить комментарий

 




 

 
 
 
Реклама в Смоленске, создание и продвижение сайтов