Юношеская команда ЦРФСО уступила ростовскому ФШМ

Юношеская команда «Центра развития футбола Смоленской области» 2001 года рождения (тренеры Дмитрий Платов и Сергей Крутелев), выступающая в финальном турнире чемпионата России, 28 июня встречалась с ФШМ (Ростов – на –Дону).

Матч прошел в напряженной борьбе. До перерыва опасных моментов было создано немного, при этом острее действовали смоляне, но счет в первом тайме открыт не был. Во второй половине поединка игра проходила с взаимными шансами на успех. Удачливее оказались ростовчане, сумевшие забить два мяча, сообщает пресс-служба ЦРФСО.

Проиграв 0:2, юные смоленские футболисты будут теперь оспаривать в чемпионате места с 13-го по 16-е. 30 июня ЦРФСО играет с командой УОР-5 (Московская область).