Вратарь спас «Локомотив» от поражения в матче с «Анжи»

Махачкалинский «Анжи» на своем поле не смог обыграть московский «Локомотив». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Счет на 63-й минуте матча открыл нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе. Однако хозяева сумели выйти вперед благодаря автоголу, забитому на 79-й минуте защитником гостей Яном Дюрицей, и точному удару своего нападающего Ласины Траоре на 83-й минуте. На последней минуте основного времени матча Роман Павлюченко сравнял счет, а в конце компенсированного арбитром времени нападающий Самюэль Это’О не реализовал пенальти, назначенный за фол против Траоре.

Таким образом, обе команды в первом туре сезона 2013/2014 набрали по одному очку и идут вровень с московским «Динамо» и нижегородской «Волгой», встреча которых также закончилась со счетом 2:2, причем московский клуб сумел отыграться, пропустив два мяча уже к четвертой минуте матча. Вечером 14 июля в премьер-лиге состоится еще один матч, в рамках которого «Кубань» примет на своем поле казанский «Рубин».