В Смоленске завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по самбо

В Смоленске с 1 по 6 ноября прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по спортивному самбо и боевому самбо. В них приняли участие более 250 спортсменов – сотрудников органов безопасности и правопорядка и работники организаций-членов «Динамо».

В общекомандном зачете соревнований по спортивному самбо среди региональных организаций Общества «Динамо» команда из Смоленска заняла 3-е место, а в общекомандном зачете по боевому самбо смоляне стали лучшими, заняв 1-е место.

В личном первенстве по боевому самбо призовые места заняли сотрудники УМВД России по Смоленской области: Григорий Просиненков – 1-е место в весовой категории 74 кг, Александр Борзыкин – 1-е место в весовой категории 90 кг, Юрий Бурыкин – 2-е место в весовой категории 74 кг, Алексей Марченков – 2-е место в весовой категории 82 кг.

А в личном зачете по спортивному самбо среди женщин сотрудник УМВД России по Смоленской области Светлана Марченкова взяла «серебро».