Удача отвернулась от ФК «Локо» в паре моментов матча с АЕКом

Фортуна помешала московскому «Локомотиву» одержать более уверенную победу в матче с греческим АЕКом в рамках Лиги Европы, заявил журналистам нападающий железнодорожников Фелипе Кайседо.

«Локомотив» в четверг на домашнем стадионе в Черкизове обыграл АЕК со счетом 3:1 во встрече группы L. Дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один гол на счету Кайседо, который после выхода на поле во втором тайме имел несколько возможностей отличиться.

«Нам не хватило удачи для того, чтобы реализовать некоторые моменты. Хорошо, что на последних минутах фортуна повернулась к нам лицом. Теперь я сосредоточусь на игре в воскресенье (с нальчикским «Спартаком»), надеюсь, в этой игре удача вернет нам долг», — сообщил Кайседо.

Игра «Локомотива» в целом, по словам эквадорца, получилась «хорошей». «Мы победили и теперь имеем хорошие шансы выйти из группы», — заявил он.
Поле было не нашей стороне — тренер ФК «Локомотив» об исходе матча с АЕК
Увеличить плеерДобавить видео в блог

Кайседо не считает АЕК слабой командой, несмотря на то, что греческая команда пока не одержала на групповом этапе ни одной победы.

«Мы играли с отличной командой. Если бы это была плохая команда, то она не играла бы в Лиге Европы. Сегодня греческая команда сыграла хорошо, и теперь нам надо задуматься о следующей игре, которую нам также необходимо будет выиграть», — заявил игрок.

Бельгийский «Андерлехт» возглавляет таблицу группы L с 9 очками в активе. «Локомотив» с 6 баллами идет вторым. У австрийского «Штурма» — 3 очка, у АЕКа — 0. Ответный матч с АЕКом «Локомотив» проведет 3 ноября.