«Терек» обыграл «Спартак» в чемпионате России

Матч шестого тура чемпионата России, прошедший в субботу, 25 августа, в Грозном, завершился со счетом 2:1 в пользу «Терека». «Спартак» открыл счет в середине второго тайма благодаря голу Хуана Инсаурральде, однако спустя 10 минут Игорь Лебеденко из «Терека» сравнял счет, а в добавленное время Антонио Феррейра вывел хозяев поля вперед.

«Терек», таким образом, набрал 13 очков и сравнялся с лидирующим в чемпионате питерским «Зенитом», который ранее в субботу уступил дома казанскому «Рубину». У «Спартака» осталось 12 баллов.

В других матчах чемпионата России, прошедших 25 августа, «Динамо» обыграло «Локомотив» со счетом 3:2, а «Ростов» обыграл «Аланию» со счетом 3:1. Неку из «Алании» открыл счет на первой минуте матча, а затем хет-трик оформил нападающий «Ростова» Ян Голенда, забивший голы на 42-й, 44-й и 60-й минутах.