«Спартак» вернулся на первое место в чемпионате России

Краснодарская «Кубань» 4 августа сыграла вничью с московским «Спартаком» в 4-м туре чемпионата России по футболу.

Встреча, проходившая на стадионе «Кубань» в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2. Счет на 30-й минуте игры открыл нападающий гостей Эменике с подачи Хурадо. На 66-й минуте встречи нападающий «Кубани» Бальде, который вышел на замену, сравнял счет. После этого на 70-й минуте матча хозяева поля вышли вперед благодаря голу Шандао. Итоговый счет на 75-й минуте установил нападающий гостей Юра Мовсисян.

По результатам матча «Спартак» с 10 очками вернулся на первую строчку турнирной таблицы чемпионата России, которую он делит с «Ростовом». На втором месте с 8 очками находится ЦСКА. «Кубань» с 6 очками занимает 7-ю строчку.

В последнем матче 4-го тура чемпионата России, который пройдет 5 августа, «Локомотив» встретится с «Краснодаром».