«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в матче 1-го тура чемпионата России

Московский «Спартак» 16 июля обыграл самарский клуб «Крылья Советов» в матче 1-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе в Самаре, завершилась со счетом 2:1. Об этом сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги.

Счет на 18-й минуте открыл аргентинский полузащитник Тино Коста с подачи Паршивлюка. Через три минуты нападающий московского клуба Павел Яковлев заработал пенальти, который реализовал Юра Мовсисян.

На 60-й минуте игры парагвайский нападающий Луис Кабальеро забил единственный гол в ворота гостей.

В другом матче, который прошел 16 июля, пермский «Амкар» обыграл «Томь» со счетом 2:0. Оба гола в ворота томского клуба забил полузащитник «Амкара» Георги Пеев, реализовав пенальти на 2-й и на 10-й минутах игры.

17 июля в рамках 1-го тура чемпионата России сезона-2013/14 пройдут матчи «Урал»-ЦСКА и «Краснодар»-«Зенит».