Смоленский клуб «Красный-СГАФКСТ» обыграл московский «Арарат»

Во вторник футболисты смоленского клуба «Красный-СГАФКСТ» в Москве переиграли местный «Арарат». Встреча товарищеского турнира Кубок наций завершилась со счетом 2:0.

В каждом из таймов «волки» забили по мячу. В первой половине встречи это сделал полузащитник Владислав Горьков (33-я минута), а после перерыва отличился форвард Эдуард Шолох. Две голевые передачи на свой счет записал другой потенциальный новобранец команды Антон Мамонтов.

Отметим, что в первом тайме один из футболистов «Арарата» получил красную карточку, однако согласно регламенту турнира, количественно на составе команды это не сказалось — грубияна заменил другой футболист.

Ранее в рамках Кубка наций смоляне проиграли столичному «Долгопрудному», а затем обыграли подмосковный «Сатурн» и московский «Экспресс». Последний матч турнира «Красный-СГАФКСТ» должен сыграть против подмосковного «Зоркого».