Смоленский «Автодор» вырвал ничью в матче с «Волгой»

Встреча, прошедшая в субботу в саратовском ФОКе «Юбилейный», завершилась сверхрезультативной ничьей – 5:5.

Первый тайм завершился с минимальным преимуществом смолян – 2:1. В их составе по мячу забили Евгений Мурашов и Сергей Руженцев, забивший свой первый гол в 2017 году.
После перерыва волжане усилили давление на ворота «дорожников», забив подряд четыре (!) мяча. Однако в заключительной пятиминутке смоляне нашли силы на подвиг. Дубль Александра Метелкина и мяч Алексея Кудлая позволили «Автодору» избежать поражения.
Теперь в активе смолян 41 очко. Они по-прежнему занимают четвертое место в таблице, опережая на восемь очков «Алмаз-АЛРОСА». Однако клуб из Мирного имеет четыре матча в запасе.
В своем следующем матче смоляне 11 марта дома во дворце спорта «Юбилейный» сыграют с клубом «Элекс-Фаворит». Напомним, что за клуб из Рязани выступает бывший «дорожник», лучший снайпер прошлого сезона Денис Голунов.