«Рубин» вырвал победу в матче с «Зенитом»

Казанский «Рубин» вырвал победу в домашнем матче с «Зенитом» из Санкт-Петербурга — 2:1.

«Зенит» повел в счете на 5-й минуте игры, благодаря голу Данни. «Рубину» удалось отыграться на 51-й минуте — отличился Гекдениз Карадениз. Решающий мяч на пятой минуте компенсированного арбитром времени забил венесуэлец Хосе Саломон Рондон.

Встреча проходила в рамках 2-го тура первенства Российской футбольной премьер-лиги. После этой победы «Рубин» набрал четыре очка и вышел в лидеры в турнирной таблице.

В других матчах 21 июля «Спартак» играет в гостях с «Уралом», а «Ростов» принимает «Краснодар». «Спартак» и «Ростов», в активе которых уже есть по три очка, имеют шанс обойти «Рубин», если выиграют свои матчи.