«Рубин» разгромил «Интер» в матче Лиги Европы

Казанский «Рубин» обыграл «Интер» в матче Лиги Европы с разгромным счетом 3:0.

Первый гол в составе «Рубина» забил Гекдениз Карадениз — он отличился уже на 2-й минуте после того, как защитник «Интера» неудачно срезал мяч в штангу. Еще два гола в концовке матча (на 86-й и 90-й минутах) забил Саломон Рондон, который вышел на замену в середине второго тайма. Последний голевой пас на счету Карадениза.

В другом матче Лиги Европы махачкалинский «Анжи» выиграл у «Удинезе» со счетом 2:0 — голы забили Кристофер Самба и Самуэль Это’О.

Таким образом, оба российских клуба лидируют в своих группах. «Рубин» занимает первое место с 13 очками и уже гарантировал себе место в плей-офф. У «Анжи» 10 очков, и махачкалинский клуб также с большой вероятностью пройдет в следующую стадию турнира. Последний матч группового этапа казанцы проведут на выезде против «Партизана»; «Анжи» предстоит матч с «Янг Бойз».

Позднее 22 ноября состоятся другие матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы. Среди прочих встреч можно выделить матч соперников «Анжи» по группе «Ливерпуля» и «Янг Бойз», а также матч «Олимпик» — «Фенербахче».