Российский борец стал серебряным призером чемпионата Европы

Россиянин Иван Куйлаков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе.

Представитель России в финальной схватке турнира по греко-римской борьбе в весовой категории до 60 килограммов уступил Иво Ангелову из Болгарии со счетом по периодам 0:2, 0:1. Бронзовыми призерами стали азербайджанец Камран Маммадов и словак Иштван Леваи.

Россиянин Бекхан Манкиев в поединке за третье место в весовой категории до 55 килограммов победил болгарина Александра Костадинова со счетом 3:0, 2:0 и завоевал бронзу.

Ранее, в пятницу, медали России принесли Аниуар Гедуев, который завоевал золото в весовой категории до 74 килограммов, Наталья Воробьева (золото, до 72 килограммов), а также Анзор Уришев и Светлана Бабушкина.

Европейское первенство по вольной, греко-римской и женской борьбе проходит в Тбилиси и продлится до 24 марта.