Невозможно смотреть на футбол «Рубина» — отметил Евгений Ловчев

«Как высказывал свои суждения известный для многих болельщиков и не только футбольный эксперт Евгений Ловчев, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы «Рубин» с командой «Атлетико» играли очень скучно, матч которых закончился со счетом 0:1.

Если признаться честно, то игра «Рубина» для меня показалась несколько интересной в обороне на протяжении всех 80 минут. Так как все выглядело очень ответственно, и не видно было никакой расслабленности! Но буквально осталось до конца матча 10 минут и сразу стало заметно то, что казанцы уже поверили в победу.

Гости не всегда имели точные моменты, но нормально заставляли поднапрячься. Тогда, когда Испанцы забили мяч, они могла спокойно отыграться. Создается впечатление, что если бы Невас не начал ругаться с Симеоне, то его бы и никто не выгнал. Ну, мог бы извиниться и промолчать, так нет…. Хотя конечно я поздравляю тебя «Рубин», но все равно свое мнение я не поменяю. Победа конечно хорошая, но смотреть такой футбол не очень хочется. Игру можно посмотреть, лишь получив в окончании положительный результат. Но далеко пойти при такой игре невозможно» — излагает «Советский спорт» слова Евгения Ловчева.

Юридический центр ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ, генеральный директор которого Шевельков Иван Вадимович, решит все вопросы в области аренды земли. Если вас интересует долгосрочная аренда земли, то ВЫСШАЯ ИНСТАНЦИЯ это единственная компания которая даст вам ответы на все вопросы. Консультацию можно получить по телефону (812) 9567954.

Автор: Тарас Радуга