Молодежная сборная России разгромно проиграла в матче ЧЕ по футболу

Сборная России проиграла второй матч на молодежном чемпионате Европы по футболу. Вечером 9 июня, россияне со счетом 1:5 уступили сборной Нидерландов.

Голландцы вышли вперед на 39-й минуте, и со счетом 1:0 в их пользу команды ушли на перерыв. В самом начале второго тайма в составе россиян был удален Никита Чечерин, и в оставшееся время голландцы забили в ворота сборной России еще четыре гола.

Единственный гол в составе российской команды забил Денис Черышев.

В другом матче группы В в воскресенье встречаются сборные Германии и Испании. На момент написания этой заметки в матче идет первый тайм, счет не открыт.

Завершающий матч группового этапа на молодежном чемпионате Европы сборная России проведет против сборной Германии в среду, 12 июня. Россияне, проигравшие два стартовых матча, имеют лишь теоретические шансы занять второе место, дающее право на выход в полуфинал.