Лыжник Устюгов победил в масс-старте на этапе Кубка мира в Фалуне

Российский лыжник Сергей Устюгов преодолел 15-километровую дистанцию за 31 минуту 42,5 секунды. Вторым финишировал итальянец Франческо Де Фабиани (+0,3 секунды), норвежец Мартин Йонсруд Сундбю (+0,4) замкнул тройку.

Российский лыжник Сергей Устюгов победил в масс-старте на этапе Кубка мира в шведском Фалуне.

Остальные российские лыжники финишировали в следующем порядке: 6. Максим Вылегжанин (+1,3), 7. Александр Легков (+1,8), 14. Евгений Белов (+6,7), 45. Станислав Волженцев (+1.07,2), 49. Илья Черноусов (+1.16,9), 59. Артем Николаев (+1.39,3).