«Локомотив» обыграл «Краснодар» в матче чемпионата России

Московский «Локомотив» на своем поле обыграл «Краснодар» в матче четвертого тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся вечером в понедельник, 5 августа, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Голы в ворота «Краснодара» забили Виталий Денисов (на 41-й минуте), Дам Н’Дой (на 84-й) и Ян Дюрица (на 88-й минуте). Автором единственного ответного гола стал Жуанзиньо, который на 59-й минуте реализовал пенальти.

Футболисты «Краснодара» с 44-й минуты играли вдесятером: Артур Енджейчик получил красную карточку и был удален с поля за фол последней надежды.

Начало матча было отложено более чем на час из-за прошедшего в Москве дождя.

В следующем туре чемпионата России «Локомотив» сыграет с грозненским «Тереком», матч состоится 17 августа. «Краснодар» 18 августа встретится с московским «Динамо».