Илья Брызгалов отразил 23 броска в матче НХЛ

Вратарь сборной России и клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Илья Брызгалов отразил 23 броска из 24, в гостевом матче своего клуба против «Финикс Койотс». Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Миннесоты».

На 4-й минуте встречи хозяева вышли вперед, этот гол долгое время оставался безответным. В ходе третьей двадцатиминутки гости забили три шайбы, которые и обеспечили им победу.

Из других встреч игрового дня можно отметить матч «Вашингтон Кэпиталс» — «Бостон Брюинс» со счетом 2:4, в ходе которого форвард хозяев Евгений Кузнецова забросил шайбу.

«Колорадо Эвеланш» одержал победу над «Сан-Хосе Шаркс» (3:2). Вратарь хозяев Семен Варламов отразил 47 из 49 бросков.

В матче между «Каролиной» и «Коламбусом», завершившемся со счетом 2:3 в овертайме, форвард «Каролины» Андрей Локтионов и нападающий« Коламбуса» отметились заброшенными шайбами.