Игорь Денисов дебютировал в составе «Динамо»

Футболисты московского «Динамо» в воскресенье, 18 августа, сыграли вничью с «Краснодаром» в матче пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет на 10-й минуте открыл нападающий краснодарского клуба Вандерсон. Сравнялся счет лишь к концу матча, на 84-й минуте, автором гола стал Андрей Панюков.

В прошедшем матче принял участие бывший футболист «Анжи» Игорь Денисов, дебютировавший в составе «Динамо». Вместе с ним в столичный клуб перешли еще два бывших игрока махачкалинской команды — Александр Кокорин и Юрий Жирков, однако их в воскресенье на поле не выпустили.

Следующий матч в чемпионате «Динамо» сыграет с петербургским «Зенитом», а «Краснодар» — с «Анжи». Оба матча состоятся 24 августа.

Также в воскресенье самарские «Крылья Советов» встретились с томской «Томью». Матч, проходивший в Самаре, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Гол забил на 62-й минуте Ибрагим Цаллагов. Это был первый матч «Крылья Советов» после ухода главного тренера Гаджи Гаджиева.

В следующем туре самарский клуб встретится с казанским «Рубином», «Томь» сыграет с действующим чемпионом России ЦСКА.