Футболисты «Краснодара» сыграли вничью в домашнем матче РФПЛ с «Оренбургом»

Гол Александра Мартыновича позволил «Краснодару» уйти от поражения в матче 13-го тура чемпионата России по футболу с «Оренбургом».

Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 3:3. В составе «Краснодара» отличились Маурисио Перейра (9-я минута), Ари (11) и Александр Мартынович (75). У «Оренбурга» голы забили Сергей Бреев (16), а Владимир Полуяхтов оформил дубль (21, 31).

В составе «Краснодара» на 45-й минуте красную карточку получил Эбуэ Куасси, у «Оренбурга» на 74-й минуте с поля был удален Андрей Малых, также получивший прямую красную карточку.

«Краснодар» с 21 очком вышел на 5-е место в турнирной таблице РФПЛ, «Оренбург» (11) – 12-й. В следующем туре «Оренбург» примет 19 ноября московский «Локомотив», а «Краснодар» 20 ноября дома сыграет с екатеринбургским «Уралом».