Форлан забил гол прямым ударом с углового

Уругвайский нападающий бразильского клуба «Интернасионал» Диего Форлан забил гол прямым ударом с углового в матче чемпионата страны с «Флуминенсе». Эта встреча состоялась 14 июля и закончилась победой «Интернасионала» со счетом 3:2, а Форлан стал автором дубля.

Свой первый мяч Форлан забил на 34-й минуте встречи. На 41-й минуте при счете 2:1 в пользу «Интернасионала» уругвайский форвард подал угловой, вратарь «Флуминенсе» Диего Кавальери попытался поймать мяч, но не смог сделать этого и пропустил гол. Видеозапись гола Форлана выложена на сайте YouTube.

В семи матчах чемпионата Бразилии 2013 года «Интернасионал» набрал 12 очков. Команда Форлана занимает пятое место в турнирной таблице. «Флуминенсе» — десятый с девятью очками. Лидирует «Куритиба», набравшая 15 очков.