ФК «Краснодар» одержал волевую победу над московским «Динамо»

Встреча закончилась со счетом 4:1. «Краснодар» после этой победы поднялся на шестое место в турнирной таблице с 37 очками и отстает на семь баллов от лидирующего «Ростова». «Динамо» осталось на 11-й строчке с 24 очками.

Футболисты «Краснодара» нанесли крупное поражение московскому «Динамо» в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча на подмосковной «Арене Химки» закончилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Алексей Ионов, реализовав пенальти на 27-й минуте, вывел «Динамо» вперед, но уже через четыре минуты «быки» ответили точным ударом Павла Мамаева также с 11-метровой отметки. Во втором тайме у «Краснодара» отличились Вячеслав Подберезкин (47-я минута), Федор Смолов (69-я) и Одил Ахмедов (82-я).

Следующий матч «Краснодар» проведет 10 апреля на своем поле с екатеринбургским «Уралом». «Динамо» 9 апреля сыграет в гостях с казанским «Рубином».