Эдгара Давидса удалили с поля за драку в матче пятой лиги

Бывший футболист сборной Голландии Эдгар Давидс получил красную карточку в матче его «Барнета» с матче английской Конференции (пятая по значимости лига чемпионата страны) с «Рексхемом». Давидс был удален с поля за драку в конце матча.

Инцидент с участием Давидса произошел на последних минутах матча при счете 1:0 в пользу «Барнета». После удаления Давидса был назначен штрафной, с которого «Рексхем» сравнял счет. Игра закончилась вничью (1:1).

40-летний Давидс стал игроком «Барнета» в сезоне-2012/13, когда этот клуб еще выступал в Лиге два (четвертой по значимости в Англии). В декабре 2012 года Давидс был назначен на пост главного тренера «Барнета». По окончании сезона-2012/13 клуб вылетел из Лиги два, однако Давидс сохранил свой пост.

В 15 матчах сезона-2013/14 «Барнет» набрал 22 очка. Этот клуб занимает в Конференции девятое место. Давидс играет за «Барнет» нерегулярно. В сезоне-2013/14 он провел за клуб только четыре матча.