ЦСКА продлил победную серию в чемпионате КХЛ

Московский хоккейный клуб ЦСКА выиграл третий матч подряд в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2012/13. Армейцы обыграли на выезде хабаровский «Амур» со счетом 2:1. Ранее ЦСКА победил нижегородское «Торпедо» (3:2 по буллитам) и новокузнецкий «Металлург» (4:1).

В игре с «Амуром» оба гола у ЦСКА забил Игорь Григоренко. Он отличился на 13-й и 56-й минутах. У хабаровского клуба единственную шайбу на 36-й минуте забросил Александр Осипов. Вратарь армейцев Илья Брызгалов отразил 33 из 34 бросков соперника.

В 30 матчах регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА набрал 57 очков. Армейцы занимают четвертое место в Западной конференции. «Амур», на счету которого 32 очка в 31 встрече, находится на 11-м (предпоследнем) месте в Восточной конференции.