ЦСКА прервал восьмиматчевую победную серию «Металлурга» в КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей шайбы забросили Михаил Григоренко (35-я минута), Линден Вей (58) и Иван Телегин (59).
ЦСКА одержал третью победу подряд и прервал серию «Металлурга» из восьми побед кряду.
Московская команда продолжает лидировать в Западной конференции, имея в активе 84 очка после 49 матчей. Ранее армейцы первыми обеспечили себе участие в плей-офф КХЛ. Магнитогорский клуб занимает четвертое место на Востоке, имея в активе 68 очков после 49 встреч.
В параллельном матче петербургский СКА на своем льду проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в овертайме со счетом 2:3. При этом армейцы вели в счете по ходу встречи — 2:0.