ЦРФСО в Смоленске обыграл брянское «Динамо»

21 февраля «Центр развития футбола Смоленской области» провел на стадионе СГАФКСТ контрольный матч с футбольным клубом «Динамо» (Брянск), выступающим в зоне «Центр» второго дивизиона.

Стартовый состав ЦРФСО в этой встрече выглядел следующим образом: Захаров, Блынду (капитан команды), Плотников, Гаджиев, Быков, Хабалов, Танков, Голуб и Вшивцев, а также находящиеся на просмотре футболисты.

Уже в самом дебюте матча смоляне забили два мяча. Точными ударами завершились быстрые прорывы Андрея Вшивцева (на 5-й минуте) и Алана Хабалова (на 8-й минуте). Хабалов затем отличился вторично, удачно замкнув передачу с правого фланга. Произошло это на 32-й минуте, и счет стал разгромным — 3:0. Однако в концовке тайма гости вернули поединку интригу, отыграв два мяча. После угловых голы забили Максим Старков (38-я минута) и заменивший в середине тайма Алумоно Александр Еркин (45-я минута).

В перерыве и по ходу второго тайма команды сделали большое количество замен. У смолян на поле появились Шурыгин, Панькевич, Максименков, Федоров и Канурин. Обе команды во второй половине встречи имели моменты для взятия ворот, однако голов болельщики больше не увидели – ЦРФСО взял верх – 3:2, сообщает пресс-служба смоленской команды.

24 февраля «Центр развития футбола Смоленской области» в столице Республике Беларусь проведет контрольный матч с футбольным клубом Минск.