ЦРФСО в Смоленске крупно проиграл «Долгопрудному»

20 апреля смоленский клуб провел матч 20-го тура зоны «Запад» ПФЛ против «Долгопрудного». Встреча, прошедшая в Смоленске на стадионе СГАФКСТ, завершилась крупной победой гостей со счетом 3:0.

На 35-й минуте счет открыл защитник подмосковной команды Александр Серасхов. Два других гола после перерыва забил полузащитник гостей Алексей Тринитацкий. Он отличился на 48-й и 76-й минутах. Причем второй гол Алексей провел с пенальти.

Безвыигрышная серия ЦРФСО теперь составляет четыре матча. 28 апреля смоляне на выезде сразятся с московской «Казанкой», за которую выступает бывший нападающий сборной России Дмитрий Сычев.

Сейчас в активе ЦРФСО 16 очков. Смоленский клуб занимает в турнирной таблице 11-е место.