«Бока Хуниорс» и «Коринтианс» сыграли вничью в первой игре финала Кубка Либертадорес

Аргентинский футбольный клуб «Бока Хуниорс» на своем поле сыграл вничью с бразильским «Коринтиансом» в первом финальном матче самого престижного клубного турнира Южной Америки — Кубка Либертадорес. Игра завершилась со счетом 1:1. Об этом сообщает портал Goal.com.

Счет в матче был открыт на 74-й минуте, когда защитник «Боки» Факундо Ронкалья оказался расторопнее всех в штрафной при розыгрыше углового. «Коринтианс» сумел отыграться через 10 минут — выход один на один реализовал Ромариньо.

Ответный матч пройдет 4 июля в бразильском Сан-Паулу.

«Бока Хуниорс» в 10-й раз в истории дошел до финальной серии Кубка Либертадорес. На счету команды их Буэнос-Айреса шесть побед в престижном турнире. «Коринтианс» же впервые добрался до решающих матчей Кубка Либертадорес.