«Анжи» вдесятером выиграл матч Кубка России

Махачкалинский «Анжи» вышел в 1/4 финала Кубка России по футболу. В 1/8 финала этого турнира махачкалинцы обыграли самарские «Крылья Советов» со счетом 2:1. При этом победный гол «Анжи» забил, играя вдесятером: на 65-й минуте красную карточку за фол последней надежды получил защитник махачкалинцев Расим Тагирбеков.

Счет в игре «Анжи» с «Крыльями Советов» на восьмой минуте открыл футболист самарского клуба Сергей Петров. Уже на 16-й минуте Петров был заменен из-за травмы плеча.

На 21-й минуте гол в ворота «Крыльев» забил Никита Бурмистров. На 65-й минуте Тагирбеков получил красную карточку, а на 87-й минуте победу «Анжи» принес гол Сердера Сердерова, вышедшего на замену.

За выход в полуфинал Кубка России махачкалинский клуб поборется с победителем матча «Динамо» — «Химки». Эта игра закончится 31 октября позднее.